Групповой Интеллектуальный Тест 4 Класс



  1. Окружающий Мир 4 Класс
Математике

ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» педагогическая деятельность требует от педагога наличия системы специальных знаний в области обучения и воспитания детей с ОВЗ. Поэтому для всех педагогов является актуальным повышение квалификации по этому направлению! Дистанционный от проекта 'Инфоурок' даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (72 часа). ГРУППОВОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТЕСТ (ГИТ).

Окружающий Мир 4 Класс

Групповой интеллектуальный тест (ГИТ) предназначен для детей 9-12 лет — учащихся V-VI классов. Этот способ диагностики умственного развития был разработан словацким психологом Дж. Коллектив авторов в составе М. Борисовой, В. Козловой и Г. Логиновойпод руководством доктора психологических наук К. Гуревича перевел и адаптировал тест для русской выборки.

Инструкция по ремонту и эксплуатации citroen c4 picasso. Здесь можно скачать инструкции по эксплуатации и обслуживанию, руководства по ремонту. Что руководство по эксплуатации. По эксплуатации Citroen C4 Picasso II.